Отзывы
  • Татьяна
    12 февраля 2023
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за их профессиональный подход к уборке нашей однокомнатной квартиры. Девушки сотворили чудо, т.к. после их уборки всё стало как новое. Спасибо вам за ваш труд, Желаю успехов в вашем нелёгком труде. Отдельное спасибо Ольге (администратор) - давно я не встречала уже такого чуткого человечка, которая так профессионально подходит к обслуживанию клиентов!!! Теперь в уборке вы мой фаворит и буду вас всем рекомендовать!!!
  • Елена
    10 февраля 2023
    Заказывала уборку в частном доме уже второй раз. Результат очень порадовал! Дом после уборки просто блестит. Я в полном восторге. Было отмыто все!!! А уж душ с туалетом просто сверкает от чистоты. Спасибо вам огромное. Процветания вам и всего самого наилучшего!!! Хочу добавить, что компания очень внимательно относится к пожеланиям клиентов, особенно радует то, что очень тщательно и бережно чистят и моют.
  • Надежда
    07 января 2023
    Очень качественно работает команда профессионалов. Довольна, рекомендую своим подругам. Спасибо за чистоту.
  • Алена
    27 декабря 2022
    Добрый день. Спешу поблагодарить отличную команду, которые со всей ответственностью занимаются своим делом. Начиная с телефонного звонка, уже было понятно,что ребята ориентированы на клиента. После оценки уровня загрязнения и площади помещения, все посчитали по абсолютно бюджетным,на мой взгляд, ценам. Не отказались окна помыть (снаружи), как сделали другие клининговые компании, ссылаясь на холодную погоду, приступили сразу же на следующий день. Работали добросовестно по 9 часов в день. Результат превосходный. Чисто, зеркально просто, разводов нигде нет, запаха химии никакой нигде нет, хотя кое-где пришлось растворителями работа и удалять капли краски с плитки и линолеума. Большой неожиданностью стал комплимент в конце нашего 2—дневного сотрудничества: девочки угостили всю нашу семью пирожными. Большое спасибо за качественную работу. С вами большое желание сотрудничать далее и рекомендовать вас в своём круге знакомств. Девочки,вы большие молодцы. Удачи вам! Но берегите себя :):)
  • Марина
    23 декабря 2022
    Выражаю свою благодарность Clean Home. Отдельное спасибо Татьяне, очень внимательно и аккуратно отнеслась к уборке в детской. Спасибо :)
  • Егор
    13 ноября 2022
    Заказывал уборку для помещения после ремонта. Все четко и со скидкой за большую площадь. Спасибо за угощения. Крепкая 5!
  • Светлана
    21 октября 2022
    Спасибо большое за уборку. Получила приятный подарок от компании: коробку с вкусняшками. Буду обращаться к вам еще, спасибо.
  • Валентина Ивановна
    05 октября 2022
    Заказанная генеральная уборка в доме выполнена быстро, качественно и на очень хорошем уровне. Особенно поразили своей чистотой окна. Все было выполнено профессионально. Спасибо Вам огромное.
Мы в Instagram
Clean-Home
Made on
Tilda